823816-2025 - Ergebnis
Deutschland – Magnete – Manufacture and delivery of 4 dipole magnets TDL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManufacture and delivery of 4 dipole magnets TDL
BeschreibungProduction and delivery of 4 dipole magnets TDL for the upgrade of the FLASH accelerator according to DESY’s specification.
Interne Kennung4101128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000