823831-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Renouvellement du portefeuille d'assurance de la commune de Colfontaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement du portefeuille d'assurance de la commune de Colfontaine
BeschreibungL’ensemble du marché sera attribué à un seul assureur lequel devra remettre offre pour l’ensemble des volets définis dans les clauses techniques. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas attribuer le marché.
Interne KennungPPP0A2-994/5236/2025016COM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025016COM_1