2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant sur support dématérialisé pour le personnel de l'ATDEC
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre de 12 mois renouvelable 3 fois