See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252108/VRA/DCAMG - AO - Collecte en apport volontaire et transport des recyclables secs
Beschreibung: Prestations de collecte en apport volontaire et de transport du verre et autres matériaux recyclables secs, sur le territoire de Valence Romans Agglo
Interne Kennung: 252108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en apport volontaire et transport des emballages/papiers
Beschreibung: Collecte des papiers, journaux, magazines, les cartonnettes, emballages plastiques et métalliques et briques alimentaires), transfert le cas échéant et transport vers le centre de tri du SYTRAD (Portes-Lès-Valence). Quantité estimative annuelle de déchets: 3700 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en apport volontaire et transport du verre
Beschreibung: Collecte des bouteilles, bocaux, flacons, etc., transfert le cas échéant et transport vers le centre de tri IPAQ (Lavilledieu). Quantité estimative annuelle de déchets : 6500 tonnes
Interne Kennung: 2