823902-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture de pneumatiques (pour les SDIS du Doubs et de la Haute Saône)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques (pour les SDIS du Doubs et de la Haute Saône)
BeschreibungLa consultation, passée dans le cadre d'un groupement de commandes, concerne la fourniture de pneumatiques pour l'ensemble des parcs roulants des SDIS du Doubs (25), le coordonnateur, et de la Haute Saône (70). Accord cadre multi attributaires alloti sans minimum avec un maximum financier annuel par lot, à marchés subséquents, tous membres du groupement confondus . Durée d'un (1) an ferme à compter de la date de notification du marché, reconductible tacitement trois (3) fois un an. Nombre maximal de candidatures retenus par lot: trois (3). Variantes non autorisées
Interne Kennung25S029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre multi attributaires sans minimum et avec un maximum financier annuel par lot, à marchés subséquents, tous membres du groupement confondus. Pour chacun des deux (2) lots, trois (3) attributaires maximum seront retenus. La durée de l'accord-cadre est d'un (1) an ferme à compter de sa date de notification, reconductible tacitement trois (3) fois un an. Variantes non autorisées.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: Fourniture de pneumatiques VL (TC4)
BeschreibungFourniture de pneumatiques pour Véhicules Légers (TC4) pour les Sdis du Doubs et de la Haute Saône
LosLOT-0002
TitelLot 2: Pneumatiques PL
BeschreibungFourniture de pneumatiques pour les Poids Lourds pour les SDIS du Doubs et de la Haute Saône