2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance curative des accessoires dentaires - lot 1
Beschreibung: Ce marché est instruit sous forme d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence selon l'article R2122-2 du code de la commande publique. Les quantités annuelles sont exprimées en valeur, soit : Pour le lot 1 : un montant maximum annuel de 15.000 EUR HT.
Interne Kennung: 25A080
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance curative des accessoires dentaires de marque W et H
Beschreibung: Maintenance curative des accessoires dentaires de marque W et H
Interne Kennung: 1