823985-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, I-07.1 - Bahnsteig Haltingen West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS KaBa, PfA 9.2, I-07.1 - Bahnsteig Haltingen West
BeschreibungABS/NBS KaBa, StA 9, PfA 9.2 - Haltingen - Weil am Rhein
Interne Kennung25FEI83378
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001