See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat de matériel et produits paramédicaux
Beschreibung: Accord-cadre pour du petit matériel et produits paramédicaux : petit matériel de soins médicaux, protections urinaires, équipements de protection individuelle et langes pour enfants
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petit matériel de soin médicaux
Beschreibung: Petit matériel de soins médicaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Protections urinaires
Beschreibung: Protections urinaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Langes pour enfants
Beschreibung: Langes pour enfants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle
Interne Kennung: 4