824055-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Reinigen gemalen gemeente Amersfoort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigen gemalen gemeente Amersfoort
BeschreibungReinigen van gemalen in de gemeente Amersfoort Het eenmaal per jaar reinigen van de gemalen; aantallen worden gespecificeerd in het programma van eisen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet eenmaal per jaar reinigen van de gemalen in de gemeente Amersfoort Zie programma van eisen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsoptie na afloop initiële contracttermijn