82411-2023 - ErgebnisDeutschland-Miesbach: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen nebst Brandwache und Bestreifung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergeben werden Sicherheitsdienstleistungen für die Asylbewerberunterkunft Kleinschwaig 3, 83626 Valley (Containeranlage), die Bestreifung weiterer dezentraler Unterkünfte im Landkreis Miesbach sowie zur Alarmverfolgung und Überwachung der Brandmeldeanlagen in den Asylunterkünften Kleinschwaig 3, 83626 Valley (Containeranlage), Am Bergfeld 15, Warngau (Containeranlage), und in der Hauptstr. 3, Fischbachau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung