See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour la structure du Multi Accueil d'Allinges (Lot 1) et du centre de loisirs d'Allinges et de son antenne située à Perrignier (Lot 2)
Beschreibung: marché alloti accord-cadre mono-attributaire (un seul titulaire par lot). Le lot 1 débute à compter du 31/08/2026 pour une durée maximum de 48 mois le lot 2 débute à compter du 03/07/2026 pour une durée maximum de 48 mois
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide : Structure d'accueil petite-enfance du Multi-Accueil d'Allinges
Beschreibung: à compter du 31 août 2026
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide : centre de loisirs d'Allinges et son antenne à Perrignier
Beschreibung: à compter du 03 juillet 2026
Interne Kennung: 2