See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, impression et livraison de supports institutionnels pour l'Administration du Siège de l'Inserm
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la réalisation (mise en pages), l’impression et la livraison de supports institutionnels pour l’Administration du Siège de l’Inserm.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001