824144-2025 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Dostawa 116 szt. wzmocnionych notebooków typu rugged.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 116 szt. wzmocnionych notebooków typu rugged.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 116 szt. wzmocnionych notebooków typu rugged. Szczegółowo przedmiot zamówienia określono w SWZ.
Vorherige Bekanntmachung568407-2025
Interne KennungPN/46/25/HCKY
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart. 138 ust. 2 ustawy Pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa dostawa 116 szt. wzmocnionych notebooków typu rugged. Szczegółowo przedmiot zamówienia określono w w SWZ