824172-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Do / TU Do (2037) CCB / GP Teilrückbau C2S + C2W / Los 1-3 / 010-25-00117
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: BLB NRW / NL Do / TU Do (2037) CCB / GP Teilrückbau C2S + C2W / Los 1-3 / 010-25-00117
BeschreibungGeneralplanungsleistungen für den Teilrückbau C2S + C2W an der TU Dortmund (2037) CCB
Interne Kennung010-25-00117
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGP Generalplanung Rückbau C2S / C2W
BeschreibungLos1 GP Generalplanung Rückbau C2S / C2W beinhaltet die Leistungen: Los1_1 Rückbauplanung Los1_2 Schadstoffsanierung Los1_3 Tragwerksplanung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGP Betriebserhalt Gebäude
BeschreibungLos 2 GP Betriebserhalt Gebäude C2S/C2W beinhaltet die Leistungen: Los2_1 Objektplanung Los2_2 Brandschutz Los2_3 Bauphysik
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGP Betriebserhalt TGA
BeschreibungLos 3 GP Betriebserhalt TGA beinhaltet die Leistungen der technischen Gebäudeausrüstung Anlagengruppe 1 bis 8
Interne Kennung3