824231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Laser system for a dual-comb interferometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser system for a dual-comb interferometer
BeschreibungLieferung und Installation eines Laser-Systems (for a dual-comb interferometer) inkl. Einweisung
Interne KennungMBI-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000