824240-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schulanlage Steinhof Luzern, BKP 421 Gärtnerarbeiten (+ 2 Jährige Garantiearbeiten)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulanlage Steinhof Luzern, BKP 421 Gärtnerarbeiten (+ 2 Jährige Garantiearbeiten)
BeschreibungUmgebungs- und Belagsarbeiten inkl. Sportplatzbelag und Ausstattungelemente im Projekt Schulanlage Steinhof Luzern. Umgebungsarbeiten und 2 Jährige Garantiearbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000