See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-25EP FOURNITURE DE CHAUSSURES DE TRAVAIL-.
Beschreibung: La présente consultation concerne : 2025-25EP FOURNITURE DE CHAUSSURES DE TRAVAIL. L'accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.. L'ensemble du contenu des prestations est détaillé dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2025-25EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chaussures de travail
Beschreibung: Fourniture de chaussures de travail
Interne Kennung: 1