2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE_Chemin de la trillonère-CN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de maîtrise d’œuvre exécution pour la construction neuve de 23 logements collectifs. Objectif : RT2012, NF Habitat HQE
Interne Kennung: 69_MOE_Trillonniere_
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'œuvre d'exécution pour la construction neuve de 23 logements collectifs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de maîtrise d'œuvre d'exécution pour la construction neuve de 23 logements collectifs Objectif : RT2012, NF Habitat HQE
Interne Kennung: 1