Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 28/11/2025
Laufzeit: 48 Monate
Verlängerung