See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et remise du courrier dans les services du Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Collecte et remise du courrier dans les services du Département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202562A0541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Collecte et remise sur le territoire de l'Arrageois
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire de l'Arrageois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Collecte et remise sur le territoire de l'Artois
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire de l'Artois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Collecte et remise sur le territoire de l'Audomarois
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire de l'Audomarois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Collecte et remise sur le territoire du Boulonnais
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire du Boulonnais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Collecte et remise sur le territoire du Calaisis
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire du Calaisis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Collecte et remise sur le territoire de Lens Hénin
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire de Lens Hénin
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Collecte et remise sur le territoire du Montreuillois Ternois
Beschreibung: Collecte et remise sur le territoire du Montreuillois Ternois
Interne Kennung: 7