824276-2025 - Wettbewerb
Polen – Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr – Obsługa i prace manewrowe na bocznicy kolejowej zlokalizowanej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObsługa i prace manewrowe na bocznicy kolejowej zlokalizowanej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
BeschreibungObsługa i prace manewrowe na bocznicy kolejowej zlokalizowanej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZK/00871/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.