824278-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für die Exzenterschneckenpumpen der Hersteller Netzsch Mohnopumpen GmbH und PF Pumpen und Feuerlöschtechnik GmbH (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für die Exzenterschneckenpumpen der Hersteller Netzsch Mohnopumpen GmbH und PF Pumpen und Feuerlöschtechnik GmbH (2 Lose)
BeschreibungLieferung von Ersatzteilen für die Exzenterschneckenpumpen der Hersteller Netzsch Mohnopumpen GmbH und PF Pumpen und Feuerlöschtechnik GmbH. Die Schätz- und die Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817135-U63
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für die Exzenterschneckenpumpen des Herstellers Netzsch Mohnopumpen GmbH
BeschreibungErsatzteile des Herstellers Netzsch Mohnopumpen GmbH für die folgenden Exzenterschneckenpumpen NEMO: 3 Stück Dekanterbeschickungspumpen, Typ: NM053SY; 6 Stück Kalkmilchpumpen, Typ: NM063SY; 5 Stück FHM Pumpen, Typ: NM021BY; 4 Stück Kalkmilchpumpen, Typ: NM021BY; 4 Stück Reziklierpumpen, Typ: NM021BY; 2 Stück Kalkmilchpumpen, Typ: NM031BY; 4 Stück FHM Pumpen, Typ: NM031BY; 2 Stück Dünnschlammpumpen, Typ: NM053BY; 2 Stück Dickschlammpumpen, Typ: NM053BO. Die Schätz- und die Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817135-U63: Los 1 Netzsch
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für die Exzenterschneckenpumpen des Herstellers PF Pumpen und Feuerlöschtechnik GmbH
BeschreibungErsatzteile des Herstellers PF Pumpen und Feuerlöschtechnik GmbH für die folgenden Exzenterschneckenpumpen: 3 Stück Dekanterabzugspumpen, Typ: AFJ 60.2 BH mit Rachentrichter und Zuförderschnecke. Die Schätz- und die Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817135-U63: Los 2 PF