824295-2025 - Ergebnis
Österreich – Berufsausbildung – Überbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Metalltechnik in Villach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Metalltechnik in Villach
BeschreibungÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Metalltechnik in Villach
Interne Kennung781925
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-7283
TitelÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in individualisierter, modularer Ausbildungsform für den Lehrberuf Metalltechnik
BeschreibungÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in individualisierter, modularer Ausbildungsform für den Lehrberuf Metalltechnik in Villach