824297-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – KiTa Talstraße - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KiTa Talstraße - Estricharbeiten
Beschreibung: KiTa Talstraße, Neubau einer 5-gruppigen Kindertagesstätte - Estricharbeiten
Interne Kennung: S-DIN4.4-2025-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau der Kindertagesstätte Talstr. 2, 46537 Dinslaken - Ausführung von Estricharbeiten
Interne Kennung: LOT-0000