82431-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – S21, PFA 1.1; Brandfallsteuermatrix Bahnhofshalle und Bonatzbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1; Brandfallsteuermatrix Bahnhofshalle und Bonatzbau
BeschreibungS21, PFA 1.1; Brandfallsteuermatrix Bahnhofshalle und Bonatzbau
Interne Kennung20FEI44628
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001