See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten2 - Einbaumöbel, Teeküchen
Beschreibung: Schreinerarbeiten - Einbaumöbel, Teeküchen
Vorherige Bekanntmachung: 291536-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schreiner 2
Beschreibung: Schreiner 2
Interne Kennung: 300.027.2
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln