See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopierpapier 2026 - Teil 1
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier A4 und A3, weiß
Interne Kennung: 54 - BB - 1131901/24 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-4747
Beschreibung: Kopierpapier weiß, A4 80 g, in Boxen zu 2.500 Blatt
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0834
Titel: Kopierpapier weiß, A4 und A3 - 80 g, 500 Blatt pro Packung
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier weiß, A4 und A3, 80 g
Interne Kennung: 2