824377-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mess- und Steuergeräte – Messplattform zur Inspektion von Rotorblättern - PR765973-3350-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMessplattform zur Inspektion von Rotorblättern - PR765973-3350-W
BeschreibungMessplattform zur Inspektion von Rotorblättern
Interne KennungPR765973-3350-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Seilbetriebene Messplattform zur Inspektion von Rotorblättern.
Interne KennungLOT-0000