See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'impression et livraison
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre de travaux d'impressions (hors création, composition et mise en page)
Interne Kennung: 25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression d'édition
Beschreibung: Travaux d'impression d'édition<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'impression divers
Beschreibung: Travaux d'impression divers<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'impression papeterie
Beschreibung: Travaux d'impression papeterie<br/>
Interne Kennung: 03