824402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – 62-2025-310 - Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen nach DIN 18381
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-310 - Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen nach DIN 18381
Beschreibung- 1 Hebeanlage mit ca. 6,5 m3/h - ca. 300m Abwasserrohr PP DN 50-125 inkl. Formstücke - ca. 70m Abwasserrohr PE DN 50-100 inkl. Formstücke - 2 Spülstation Hygienespülung - 1 Hauswasserstation DN 50 - 1 Enthärtungsanlage ca. 3 m3/h - ca. 790m Rohrleitung Edelstahl DN 12 - DN 65 inkl. Formstücke - ca. 300 m Wärmedämmung Mineralwolle DN 12 - DN 65 für Vorwände - 3 Frostsichere Außenarmatur DN 20 - 20 Montageelemente Waschtisch inkl. Becken und Armatur - 1 Montageelemente Waschtisch barrierefrei inkl. Becken und Armatur - 20 Montageelemente WC inkl. Tiefspülklosett - 1 Montageelement WC barrierefrei inkl. Tiefspülklosett - 3 Waschtischanlage als Waschrinne, L bis 2200 mm inkl. Armaturen - 33 Durchlauferhitzer 3,5 bis 18 KW - Wartung
Vorherige Bekanntmachung679041-2025
Interne Kennung62-2025-310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000