See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages et déplacements professionnels et services associés
Beschreibung: Prestations de voyages et déplacements professionnels et services associés
Interne Kennung: 25U052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655867
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus conformément à la réglementation de la commande publique