824438-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Bildungscampus Gera-Lusan Los 905 Fachraumausstattung Lehrküche TO1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus Gera-Lusan Los 905 Fachraumausstattung Lehrküche TO1
BeschreibungFachraumausstattung Lehrküche
Interne Kennung26 VOB 005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 St Küchenzeile U-Form mit Ober- und Unterschränken L ca. 10,00m 1 St Schrankzeile mit Hochschränken L ca. 3,30m 4 St Einbauherd 4 St Induktionskochfeld 1 St Einbaubackofen 1 St Einbau-Mikrowellengerät 1 St Einbau-Kühl-Gefrierkombination 2 St Einbauspüle 1 St Unterbau-Geschirrspüler 1 St Waschmaschine 1 St Wärmepumpentrockner 1 St Geschirr-/Besteck-Set für 45 Personen 3 St Koch-/Backutensilien pro Nische