2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne les prestations de fournitures, de conduite, d’entretien, de grosses réparations, de renouvellement, et de garantie totale relatives aux installations de génie climatique (CVC) et connexes
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de fournitures, de conduite, d’entretien, de grosses réparations, de renouvellement, et de garantie totale relatives aux installations de génie climatique (CVC) et connexes
Interne Kennung: 2025-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Campus Tréfilerie, Campus Manufacture et Campus Santé Innovations ( Saint Etienne)
Beschreibung: Lot 1 Campus Tréfilerie, Campus Manufacture et Campus Santé Innovations ( Saint Etienne)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Campus Métare (faculté des sciences et techniques et IUT de Saint Etienne) et Campus de Roanne ( Roanne)
Beschreibung: Campus Métare (faculté des sciences et techniques et IUT de Saint Etienne) et Campus de Roanne ( Roanne)
Interne Kennung: 2