See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’entretien et de Travaux de fiabilisation ou de remplacement des ascenseurs et SFA
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques du patrimoine d’ HABITAT DROUAIS.
Interne Kennung: PPP24S-51/5468/2025-FCS-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ascenseurs et travaux de fiabilisation et de remplacement
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites d’HABITAT DROUAIS (45 équipements).
Interne Kennung: 2025-FCS-0032_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. Le lot comporte des tranches optionnelles.
Los: LOT-0002
Titel: Marché d'entretien des systèmes de fermeture automatique
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites d’HABITAT DROUAIS (48 équipements)
Interne Kennung: 2025-FCS-0032_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.