824516-2025 - Ergebnis
Polen – Transport von Haushaltsabfällen – Świadczenie usług w zakresie odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na obszarze Gminy Czyżew
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na obszarze Gminy Czyżew
BeschreibungŚwiadczenie usług w zakresie odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na obszarze Gminy Czyżew - Szczegółowy opis znajduje się w załączniku do SWZ
Vorherige Bekanntmachung640684-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungŚwiadczenie usług w zakresie odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na obszarze Gminy Czyżew
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513100 Hausmüllbeseitigung