824572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung Gemeinde Reichelsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Gebäudereinigung Gemeinde Reichelsheim
Beschreibung: Die Gemeinde Reichelsheim schreibt die Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für drei Kindertagesstätten aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Ausschreibung Unterhalts- und Grundreinigung Kindertagesstätten Gemeinde Reichelsheim
Beschreibung: Die Gemeinde Reichelsheim schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für drei Kindertagesstätten aus.
Interne Kennung: LOT-0001 E47258767
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Ausschreibung Glasreinigung Kindertagesstätten Gemeinde Reichelsheim
Beschreibung: Die Gemeinde Reichelsheim schreibt die Glasreinigung für drei Kindertagesstätten aus.
Interne Kennung: LOT-0002 E47258767
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung