824621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung über die Lieferung von Fizeau-Interferometer gem. Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung über die Lieferung von Fizeau-Interferometer gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung von Fizeau-Interferometer gem. Leistungsbeschreibung (in Bezug auf SQ08689) zur Planflächenmessung und Spärizitätsmessung
Interne KennungZ.42B-Z0225#0569
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000