82470-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitung von Mahlzeiten – Mittagsverpflegung für die Grundschulen, Kindergärten und Krippen der Samtgemeinde Gellersen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung für die Grundschulen, Kindergärten und Krippen der Samtgemeinde Gellersen
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschulen, Kindergärten und Krippen der Samtgemeinde Gellersen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMittagsverpflegung für die Grundschulen in der Samtgemeinde Gellersen
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschulen in der Samtgemeinde Gellersen
Interne KennungLOT-0001 05/2026
LosLOT-0002
TitelMittagsverpflegung für die Kindergärten und Krippen der Samtgemeinde Gellersen
BeschreibungMittagsverpflegung für die Kindergärten und Krippen der Samtgemeinde Gellersen
Interne KennungLOT-0002 05/2026