82473-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
Beschreibungoffenes Verfahren
Vorherige Bekanntmachung486118-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung(65) Lebenshilfe - Neubau Kindertagesstätte KIDZ in Herrieden
Interne Kennung2023_01 - 3.001