Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 12 mois soit une durée maximale de 48 mois.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)
Land: Frankreich