2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public portant sur la gestion et l'exploitation du réseau de transport public de Belle-Ile-en-Mer.
Beschreibung: L'objet de la présente délégation de service public porte sur la gestion et l'exploitation du réseau de transport public de Belle-Ile-en-Mer. Le service délégué comprend le transport collectif terrestre des voyageurs et le transport collectif terrestre scolaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et exploitation du réseau de transport public de Belle-Ile-en-Mer
Beschreibung: L'objet de la présente délégation de service public porte sur la gestion et l'exploitation du réseau de transport public de Belle-Ile-en-Mer
Interne Kennung: 2025-DSP-TRS