2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de collations, de vaisselles jetables et de bouteilles d'eau minérale
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande avec montant minimum et montant maximum. Accord-cadre conclu pour une durée initiale de deux ans reconductible deux fois un an
Interne Kennung: 2025F020 - 2025F021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de collation et de vaisselles jetables
Beschreibung: Fourniture de collation et de vaisselles jetables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung, 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de bouteilles d'eau dans différents conditionnements
Beschreibung: Fourniture de bouteilles d'eau dans différents conditionnements
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser, 15981000 Mineralwasser