See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de partenariat sportif avec OGC NICE HAND BALL
Beschreibung: Ce partenariat s'inscrit dans les objectifs départementaux de la personne publique, écho des politiques publiques nationales relatives au sport et à la santé, qui souhaitent promouvoir tous les sports et initier les habitants du département à la pratique d'au moins une activité physique et sportive.
Interne Kennung: 2025M0288
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de partenariat sportif avec PRO LEAGUE JUDO
Interne Kennung: Lot unique