824808-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzunterkünfte – Location de mobiliers et matériels évènementiels
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de mobiliers et matériels évènementiels
BeschreibungLocation de mobiliers et matériels évènementiels - Lot 1 : Location de mobiliers et de matériels de réception ; Lot 2 : Location de clôtures ; Lot 3 : Location de tentes, chapiteaux, structures ; Lot 4 : Location de chalets
Interne Kennung2026-08AO0382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Location de mobiliers et de matériels de réception
BeschreibungLocation de mobiliers et de matériels de réception
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Location de clôtures
BeschreibungLocation de clôtures
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Location de tentes, chapiteaux, structures
BeschreibungLocation de tentes, chapiteaux, structures
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
LosLOT-0004
TitelLot n°4 : Location de chalets
BeschreibungLocation de chalets
Interne Kennung4