824831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Kita Elisa, Friedenstraße 39 in 89073 Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Kita Elisa, Friedenstraße 39 in 89073 Ulm nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Kita Elisa, Friedenstraße 39
Interne Kennung2025-071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0