824832-2025 - Ergebnis
Polen – Personalcomputer – Dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON w podziale na 92 części
Vorherige Bekanntmachung293757-2025
Interne Kennung2814.7.2025.EB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 48820000 Server, 30231300 Bildschirme, 30214000 Arbeitsplätze, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0029
TitelDostawa komputerów stacjonarnych IX
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych IX
Interne KennungCzęść nr 29
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Optionen
Beschreibung der OptionenInformacje w zakresie zamówienia opcjonalnego zostały określone w dokumentach zamówienia.
LosLOT-0030
TitelDostawa komputerów stacjonarnych X
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych X
Interne KennungCzęść nr 30