See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des éléments de maîtrise d'oeuvre VISA, DET et AOR pour le projet Eurovélo n°17-ViaRhôna Phase 3 - Aménagement Section 10 - Restauration du Pont des Arméniers Commune de SORGUES
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation d'éléments de maîtrise d'oeuvre de base VISA, DET et AOR pour l'opération de restauration du Pont des Arméniers et de ses rampes d'accès, ouvrages inscrits au titre des Monuments Historiques.
Interne Kennung: LO/AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025303691RA