See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaal netwerkplatform (LinkedIn)
Beschreibung: Digitaal netwerkplatform (LinkedIn)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000