824847-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Unterwerken – Fimo/HB: S-Bahn Bln, GUw Lak Ersatzneubau, GUw Gbs, Tst Potsdam
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFimo/HB: S-Bahn Bln, GUw Lak Ersatzneubau, GUw Gbs, Tst Potsdam
BeschreibungFinalmontage / Hochbau: S-Bahn Berlin, Gleichstromunterwerk Lankwitz Ersatzneubau, Gleichstromunterwerk Griebnitzsee und Trafostation TÜ 3104 Potsdam
Interne Kennung23FEI64426
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
LosLOT-0001