82485-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marchés de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - lots 08 et 18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarchés de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - lots 08 et 18
BeschreibungMarchés de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - Lot 08 - Menuiserie extérieure PVC et lot 18 - Serrurerie
Interne KennungST-GEND-2025-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 08 - Menuiserie extérieure PVC
BeschreibungMenuiserie extérieure PVC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
LosLOT-0002
TitelLot 18 - Serrurerie
BeschreibungSerrurerie
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren